2024 ГОД:

План по профилактическим мероприятиям "Внимание, дети!"

Отчет о результатах проведения I этапа профилактического мероприятия «Внимание, дети! - 2024»

2021 ГОД:

План по профилактическим мероприятиям "Внимание, дети!"

Отчет о результатах проведения I этапа профилактического мероприятия «Внимание, дети! - 2021»

Отчет о результатах проведения II этапа профилактического мероприятия «Внимание, дети! - 2021»

Отчет о результатах проведения III этапа профилактического мероприятия «Внимание, дети! - 2021»

Отчет о результатах проведения IV этапа профилактического мероприятия «Внимание, дети! - 2021»

Отчет о результатах проведения V этапа профилактического мероприятия «Внимание, дети! - 2021»

2019 ГОД:

Отчет о результатах проведения I этапа профилактического мероприятия «Внимание, дети! - 2019»

Отчет о результатах проведения II этапа профилактического мероприятия «Внимание, дети! - 2019»

Отчет о результатах проведения III этапа профилактического мероприятия «Внимание, дети! - 2019»

Отчет о результатах проведения IV этапа профилактического мероприятия «Внимание, дети! - 2019»

Отчет о результатах проведения V этапа профилактического мероприятия «Внимание, дети! - 2019»

2018 ГОД:

Отчет о результатах проведения I этапа профилактического мероприятия «Внимание, дети!»

Отчет о результатах проведения II этапа профилактического мероприятия «Внимание, дети!»

Отчет о результатах проведения III этапа профилактического мероприятия «Внимание, дети!»

Отчет о результатах проведения IV этапа профилактического мероприятия «Внимание, дети!»

Отчет о результатах проведения V этапа профилактического мероприятия «Внимание, дети!»